МФУ XEROX WorkCentre 3025, A4, лазерный, белый [wc3025bi]

МФУ XEROX WorkCentre 3025, A4, лазерный, белый [wc3025bi]МФУ лазерные<br>технология печати - лазерный, формат печати - A4, кол-во цветов - 1, скорость ЧБ-печати (А4) до 20стр/мин, оптическое разрешение сканера 1200x1200 dpi,  USB, WiFi<br><br>Линейка: WorkCentre<br>Цвет: белыйМФУ лазерные
технология печати - лазерный, формат печати - A4, кол-во цветов - 1, скорость ЧБ-печати (А4) до 20стр/мин, оптическое разрешение сканера 1200x1200 dpi, USB, WiFi

Линейка: WorkCentre
Цвет: белый

Подробнее >>>








Детские наручные часы VTECH Kidizoom Smart Watch DX, цвет: синий

Детские наручные часы VTECH Kidizoom Smart Watch DX, цвет: синийПодарки для мальчика<br>Детские наручные часы VTECH Kidizoom Smart Watch DX, цвет: синий<br>Подарки для мальчика
Детские наручные часы VTECH Kidizoom Smart Watch DX, цвет: синий


Подробнее >>>









Нектар Апельсиновый «каждый День», 1л

Нектар Апельсиновый «каждый День», 1лНектары<br>Состав: Апельсиновый сок, сахар, регулятор кислотности – кислота лимонная, вода<br>Нектары
Состав: Апельсиновый сок, сахар, регулятор кислотности – кислота лимонная, вода


Подробнее >>>









Новалгин таблетки 10 шт.

Новалгин таблетки 10 шт.Противовоспалительные и обезболивающие средства<br>Показания к применениюПрепарат применяют для терапии острого болевого синдрома различной этиологии, в том числе:Головная боль, мигрень и мигренеподобная боль.Зубная боль.Боли в мышцах и суставах, ревматические боли.Альгодисменорея.Кроме того, препарат применяется как жаропонижающее средство, в том числе у пациентов с гриппоподобными состояниями (лихорадка, боль в мышцах, головная боль).Применение при беременности и кормлении грудьюПрепарат противопоказан к применению в период беременности и грудного вскармливания.ПротивопоказанияПовышенная индивидуальная чувствительность к компонентам препарата и другим лекарственным средствам группы нестероидных противовоспалительных средств.Препарат не применяют для терапии женщин в период беременности и лактации, а также для лечения детей в возрасте младше 12 лет.Препарат противопоказан пациентам, страдающим тяжелыми нарушениями функции почек и/или печени, нарушениями функции кроветворения, а также пациентам с дефицитом глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы, лактазной недостаточностью и язвенными поражениями желудка и двенадцатиперстной кишки.Препарат следует с осторожностью назначать пациентам, страдающим заболеваниями печени и/или почек, доброкачественной гипербилирубинемией.Кроме того, следует соблюдать осторожность при назначении препарата Новалгин пациентам пожилого возраста.При применении препарата в рекомендованных дозах влияния на способность к управлению потенциально опасными механизмами и вождению автомобиля отмечено не было.Побочное действиеПри применении препарата у пациентов отмечалось развитие таких побочных эффектов:Со стороны желудочно-кишечного тракта: тошнота, рвота, боли в эпигастральной области.Со стороны системы кроветворения: лейкопения, тромбоцитопения, агранулоцитоз, метгемоглобинемия, гемолитическая анемия.Аллергические реакции: кожная сыпь, зуд, крапивница, отек Квинке.СоставПарацетамола 200мг; Пропифеназона 200мг; Кофеина 50мг;Вспомогательные вещества, в том числе лактоза.Взаимодействие с другими препаратамиПри сочетанном применении препарат усиливает эффекты пероральных противодиабетических препаратов, сульфаниламидов и антикоагулянтов.При одновременном применении препарата с кортикостероидами отмечено усиление ульцерогенного эффекта последних.Холестирамин, холинолитические лекарственные средства, антидепрессанты и щелочные вещества при сочетанном применении с препаратом Новалгин снижают его терапевтический эффект.При применении препарата одновременно с противосудорожными средствами, этиловым спиртом и барбитуратами отмечается усиление гепатотоксического действия.<br>egk: 95974; Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Кофеин + Парацетамол + Пропифеназон; Сфера применения: Анальгетики; Форма выпуска: Таблетка; Количество в упаковке, шт Штук: 10.0; friendlyName: Новалгин; Противовоспалительные и обезболивающие средства
Показания к применениюПрепарат применяют для терапии острого болевого синдрома различной этиологии, в том числе:Головная боль, мигрень и мигренеподобная боль.Зубная боль.Боли в мышцах и суставах, ревматические боли.Альгодисменорея.Кроме того, препарат применяется как жаропонижающее средство, в том числе у пациентов с гриппоподобными состояниями (лихорадка, боль в мышцах, головная боль).Применение при беременности и кормлении грудьюПрепарат противопоказан к применению в период беременности и грудного вскармливания.ПротивопоказанияПовышенная индивидуальная чувствительность к компонентам препарата и другим лекарственным средствам группы нестероидных противовоспалительных средств.Препарат не применяют для терапии женщин в период беременности и лактации, а также для лечения детей в возрасте младше 12 лет.Препарат противопоказан пациентам, страдающим тяжелыми нарушениями функции почек и/или печени, нарушениями функции кроветворения, а также пациентам с дефицитом глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы, лактазной недостаточностью и язвенными поражениями желудка и двенадцатиперстной кишки.Препарат следует с осторожностью назначать пациентам, страдающим заболеваниями печени и/или почек, доброкачественной гипербилирубинемией.Кроме того, следует соблюдать осторожность при назначении препарата Новалгин пациентам пожилого возраста.При применении препарата в рекомендованных дозах влияния на способность к управлению потенциально опасными механизмами и вождению автомобиля отмечено не было.Побочное действиеПри применении препарата у пациентов отмечалось развитие таких побочных эффектов:Со стороны желудочно-кишечного тракта: тошнота, рвота, боли в эпигастральной области.Со стороны системы кроветворения: лейкопения, тромбоцитопения, агранулоцитоз, метгемоглобинемия, гемолитическая анемия.Аллергические реакции: кожная сыпь, зуд, крапивница, отек Квинке.СоставПарацетамола 200мг; Пропифеназона 200мг; Кофеина 50мг;Вспомогательные вещества, в том числе лактоза.Взаимодействие с другими препаратамиПри сочетанном применении препарат усиливает эффекты пероральных противодиабетических препаратов, сульфаниламидов и антикоагулянтов.При одновременном применении препарата с кортикостероидами отмечено усиление ульцерогенного эффекта последних.Холестирамин, холинолитические лекарственные средства, антидепрессанты и щелочные вещества при сочетанном применении с препаратом Новалгин снижают его терапевтический эффект.При применении препарата одновременно с противосудорожными средствами, этиловым спиртом и барбитуратами отмечается усиление гепатотоксического действия.
egk: 95974; Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Кофеин + Парацетамол + Пропифеназон; Сфера применения: Анальгетики; Форма выпуска: Таблетка; Количество в упаковке, шт Штук: 10.0; friendlyName: Новалгин;

Подробнее >>>

Белая Холуница, Ульяновск, Миасс, Димитровград, Аша, Перевоз, Киренск, Звенигородская.