Куртка утепленная мужская Volkl

Куртка утепленная мужская VolklУтепленная куртка volkl разработана для катания на горных лыжах.<br>Пол: Мужской; Возраст: Взрослые; Вид спорта: Горные лыжи; Вес утеплителя на м2: 100 г/м2; Наличие мембраны: Да; Регулируемые манжеты: Да; Внутренняя манжета: Да; Длина по спинке: 75 см; Водонепроницаемость: 10 000 мм; Паропроницаемость: 10 000 г/м2/24 ч; Защита от ветра: Да; Покрой: Прямой; Дополнительная вентиляция: Да; Проклеенные швы: Да; Длина куртки: Средняя; Датчик спасательной системы: Нет; Наличие карманов: Да; Капюшон: Отстегивается; Мех: Отсутствует; Снегозащитная юбка: Да; Количество карманов: 7; Карман для маски: Да; Карман для Ski-pass: Да; Выход для наушников: Да; Водонепроницаемые молнии: Нет; Артикулируемые локти: Да; Совместимость со шлемом: Нет; Технологии: Sensorloft Insulation, Sensortex 10 000; Производитель: Volkl; Артикул производителя: XXAM07B152; Страна производства: Китай; Материал верха: 100 % полиэстер; Материал подкладки: 100 % полиэстер; Материал утеплителя: 100 % полиэстер; Размер RU: 52; Утепленная куртка volkl разработана для катания на горных лыжах.
Пол: Мужской; Возраст: Взрослые; Вид спорта: Горные лыжи; Вес утеплителя на м2: 100 г/м2; Наличие мембраны: Да; Регулируемые манжеты: Да; Внутренняя манжета: Да; Длина по спинке: 75 см; Водонепроницаемость: 10 000 мм; Паропроницаемость: 10 000 г/м2/24 ч; Защита от ветра: Да; Покрой: Прямой; Дополнительная вентиляция: Да; Проклеенные швы: Да; Длина куртки: Средняя; Датчик спасательной системы: Нет; Наличие карманов: Да; Капюшон: Отстегивается; Мех: Отсутствует; Снегозащитная юбка: Да; Количество карманов: 7; Карман для маски: Да; Карман для Ski-pass: Да; Выход для наушников: Да; Водонепроницаемые молнии: Нет; Артикулируемые локти: Да; Совместимость со шлемом: Нет; Технологии: Sensorloft Insulation, Sensortex 10 000; Производитель: Volkl; Артикул производителя: XXAM07B152; Страна производства: Китай; Материал верха: 100 % полиэстер; Материал подкладки: 100 % полиэстер; Материал утеплителя: 100 % полиэстер; Размер RU: 52;

Подробнее >>>


Куртка утепленная мужская Volkl

Колдрекс максигрипп пор.д/р-ра лимон N10

Колдрекс максигрипп пор.д/р-ра лимон N10Жаропонижащие средства<br>Показания к применениюУстранение симптомов простуды и гриппа:— повышенной температуры тела;— головной боли;— озноба;— боли в суставах и мышцах;— заложенности носа;— боли в горле;— боли в пазухах носа.Применение при беременности и кормлении грудьюПрепарат противопоказан к применению при беременности и в период грудного вскармливания.Противопоказания— повышенная чувствительность к компонентам препарата;— тяжелые заболевания печени;— тяжелые заболевания почек;— заболевания системы кроветворения;— тиреотоксикоз;— артериальная гипертензия;— заболевания сердца (выраженный стеноз устья аорты, острый инфаркт миокарда, тахиаритмии);— гиперплазия предстательной железы;— закрытоугольная глаукома;— сахарный диабет;— заболевания, связанные с наследственным нарушением всасывания сахара, т.к. каждый пакетик содержит 4 г сахарозы;— генетическое отсутствие глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы;— дефицит сахаразы/изомальтазы, непереносимость фруктозы, глюкозо-галактозная мальабсорбция, т.к. в состав препарат входит сахароза;— одновременный прием трициклических антидепрессантов, бета-адреноблокаторов, ингибиторов МАО и период до 14 дней после их отмены;— беременность;— лактация (грудное вскармливание);— детский и подростковый возраст до 18 лет.СоставПарацетамол 1000 мг, фенилэфрина гидрохлорид 10 мг, аскорбиновая кислота 40 мг.Вспомогательные вещества: сахароза - 3725 мг, лимонная кислота - 680 мг, натрия цитрат - 430 мг, крахмал кукурузный - 200 мг, ароматизатор лимонный - 200 мг, натрия цикламат - 79 мг, натрия сахаринат - 54 мг, краситель куркумин (E100) - 7 мг, кремния диоксид коллоидный - 2 мг.<br>egk: 45623; Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая кислота; Сфера применения: Пульмонология; Форма выпуска: Порошок; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 10.0; friendlyName: Колдрекс МаксГрипп; Жаропонижащие средства
Показания к применениюУстранение симптомов простуды и гриппа:— повышенной температуры тела;— головной боли;— озноба;— боли в суставах и мышцах;— заложенности носа;— боли в горле;— боли в пазухах носа.Применение при беременности и кормлении грудьюПрепарат противопоказан к применению при беременности и в период грудного вскармливания.Противопоказания— повышенная чувствительность к компонентам препарата;— тяжелые заболевания печени;— тяжелые заболевания почек;— заболевания системы кроветворения;— тиреотоксикоз;— артериальная гипертензия;— заболевания сердца (выраженный стеноз устья аорты, острый инфаркт миокарда, тахиаритмии);— гиперплазия предстательной железы;— закрытоугольная глаукома;— сахарный диабет;— заболевания, связанные с наследственным нарушением всасывания сахара, т.к. каждый пакетик содержит 4 г сахарозы;— генетическое отсутствие глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы;— дефицит сахаразы/изомальтазы, непереносимость фруктозы, глюкозо-галактозная мальабсорбция, т.к. в состав препарат входит сахароза;— одновременный прием трициклических антидепрессантов, бета-адреноблокаторов, ингибиторов МАО и период до 14 дней после их отмены;— беременность;— лактация (грудное вскармливание);— детский и подростковый возраст до 18 лет.СоставПарацетамол 1000 мг, фенилэфрина гидрохлорид 10 мг, аскорбиновая кислота 40 мг.Вспомогательные вещества: сахароза - 3725 мг, лимонная кислота - 680 мг, натрия цитрат - 430 мг, крахмал кукурузный - 200 мг, ароматизатор лимонный - 200 мг, натрия цикламат - 79 мг, натрия сахаринат - 54 мг, краситель куркумин (E100) - 7 мг, кремния диоксид коллоидный - 2 мг.
egk: 45623; Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая кислота; Сфера применения: Пульмонология; Форма выпуска: Порошок; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 10.0; friendlyName: Колдрекс МаксГрипп;

Подробнее >>>

Шапка DETER

Шапка DETERУшанки<br>Состав: 100% акрил<br><br>Цвет: Красный<br>Размер: NoneУшанки
Состав: 100% акрил

Цвет: Красный
Размер: None

Подробнее >>>










Digma Hit Q400 3G (белый)

Digma Hit Q400 3G (белый)Мобильные телефоны<br>Смартфон Digma Hit Q400 3G – компактная модель, сочетающая выгодную цену с отличной эргономикой. Его 4-дюймовый экран позволяет получать доступ ко всем функциям и приложениям при управлении одной рукой. Два слота для SIM-карт помогают выбирать оптимальные тарифные планы для общения и для подключения к интернету через сети 3G. Смартфон также снабжен съемным аккумулятором, который можно заменить, чтобы продлить время его автономной работы. В его комплектацию входят две камеры, предназначенные для создания фотографий, записи видео и общения онлайн.<br>Цвет: белый; Группа товаров: 3845027; Мобильные телефоны
Смартфон Digma Hit Q400 3G – компактная модель, сочетающая выгодную цену с отличной эргономикой. Его 4-дюймовый экран позволяет получать доступ ко всем функциям и приложениям при управлении одной рукой. Два слота для SIM-карт помогают выбирать оптимальные тарифные планы для общения и для подключения к интернету через сети 3G. Смартфон также снабжен съемным аккумулятором, который можно заменить, чтобы продлить время его автономной работы. В его комплектацию входят две камеры, предназначенные для создания фотографий, записи видео и общения онлайн.
Цвет: белый; Группа товаров: 3845027;

Подробнее >>>



спб Пушкинский, Лабытнанги, Тавда, Заводоуковск, Филимонковское, Обводный канал, Екатеринбург Заречный, Нижний Ломов, Данилов, ЮВАО, Охотный ряд, Казань Вахитовский район, Екатеринбург Широкая Речка, Пермский край, Лесная, Казань, Уфа Советский район.